Berikut Daftar Calon Panwascam Sekabupaten BU, Dilantik Selasa

0
474
PEWARTA : SULISWAN 
MINGGU 12 NOVEMBER 2017 


PORTAL BENGKULU UTARA – Hasil seleksi yang digelar oleh Pokja Panitia Pengawas Pemilu Kabupaten (Panwaskab) Bengkulu Utara, terpilih 3 nama calon paswascam untuk masing-masing kecamatan.
Rangkaian seleksi yang digelar sejak 19 oktober lalu termasuk tes wawancara telah usai dilaksanakan, terakhir dari hasil pleno panitia seleksi menetapkan 57 orang calon Panwascam untuk 19 kecamatan sekabupaten Bengkulu Utara.
Sekretaris Paswaskab BU, Sahono mengharapkan, bagi calon paswascam yang namanya tercantum dapat menghadiri acara pelantikan dan pengambilan sumpah  di Balai Pertemuan Ratu Samban Arga Makmur direncanakan pada Selasa (14/11/2017).
” Direncanakan, pelantikan akan diselenggarakan hari selasa 14 november dimulai pukul 9:00 WIB,” tutur Sahono.

Jadwal berikutnya yakni para paswascam ini akan mengikuti bimbingan teknis (Bimtek) selama 2 hari di Hotel Raflesia Arga Makmur.

 Berikut nama-nama calon paswascam sekabupaten Bengkulu Utara yang lulus seleksi,

NO
KECAMATAN
PENDAFTARAN
N  A 
M  A
1
Air Besi
156
Reki Rikardo, S.Kep
2
Air Besi
95
Rita Amanda, S.Pd
3
Air Besi
171
Joni Putra, S.E
4
Air Napal
143
Mardotillah
5
Air Napal
75
Hendri Tri Rezeki
6
Air Napal
207
Bella Monika
7
Air Padang
70
W. Agus Sasmito, S.P
8
Air Padang
10
Raden Ayu Masito
9
Air Padang
115
Jeki Shonata, S.Pd
10
Arga Makmur
168
Qulina Diana
11
Arga Makmur
71
M. Akbar Setawan, KN, S.Pt
12
Arga Makmur
22
Juni Libat
13
Arma Jaya
24
Walijo
14
Arma Jaya
8
Sisarwoko
15
Arma Jaya
228
Mujahidah
16
Batik Nau
90
Wana, S.Pd.I
17
Batik Nau
87
Hartik Hasanah
18
Batik Nau
92
Gatut Susila Hasan
19
Enggano
91
Adrianto, S.Pd
20
Enggano
72
Mulyadi Kauno
21
Enggano
83
Diana Pushanta, S.H
22
Giri Mulya
218
Wagino
23
Giri Mulya
132
Bambang Budiyono, A.Md
24
Giri Mulya
216
Suwarto, S.H
25
Hulu Palik
104
Evi Kusnandar, A.Md.Kep
26
Hulu Palik
259
Martina, S.Pd
27
Hulu Palik
255
Asmidi, S.Pd
28
Kerkap
23
Merliyanto Agumay, S.P
29
Kerkap
108
Nurlin Afrizal, S.Sos
30
Kerkap
61
Aguanda Maltafuri
31
Ketahun
41
Enggus HT, S.Pd
32
Ketahun
19
Zulvan Haryadi, S.E
33
Ketahun
45
Gunawan
34
Lais
66
Azwari
35
Lais
117
Sumiyati
36
Lais
107
Tarmizi
37
Marga Sakti Seblat
211
Emmanuel Alfa P.K
38
Marga Sakti Seblat
136
Herni Juita
39
Marga Sakti Seblat
134
Dahrul Efendi
40
Napal Putih
33
Khalim Haryanto
41
Napal Putih
34
Yeti Nopita, S.Pd
42
Napal Putih
31
Joko Sukamto
43
Padang Jaya
73
Sutisna Wijaya
44
Padang Jaya
Gusmi Daryani
45
Padang Jaya
198
Aksan Hadani
46
Pinang Raya
203
Sri Yanti
47
Pinang Raya
18
Freedmen Sugiarto S
48
Pinang Raya
164
Jeki Hartanto
49
Putri Hijau
204
Siti Aisyah, S.Ip
50
Putri Hijau
39
Teguh Purwito
51
Putri Hijau
248
Rahma Diana, S.Kep
52
Tanjung Agung P
79
Hamidi
53
Tanjung Agung P
4
Erni Susianti, S.Pd
54
Tanjung Agung P
238
Agung Saputra, S.E
55
Ulok Kupai
28
Mulyani
56
Ulok Kupai
32
Sutarno
57
Ulok Kupai
29
Arno, S.Pd

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here